Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2007 года N 438

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 16 ИЮНЯ 2003 ГОДА N 551 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 октября 2014 года на основании
Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края
от 21.07.2014 N 740

____________________________________________________________________

В соответствии с федеральными законами от 26 февраля 1997 года N 31-ФЗ"О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", от 21 февраля 1992 года N 2395-1"О недрах", Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 мая 2005 года N 293"Об утверждении Положения о государственном контроле за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр", Законом Краснодарского края от 10 октября 1997 года N 101-КЗ"О недропользовании на территории Краснодарского края" постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 16 июня 2003 года N 551 НГР:ru23000200300307"О департаменте строительства Краснодарского края" следующие изменения:

1) дополнить приложением N 4 (прилагается);

2) пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Утвердить Положение о департаменте строительства Краснодарского края, его структуру, штатное расписание и перечень должностных лиц департамента строительства Краснодарского края, на которых возложены функции по осуществлению государственного контроля за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр при пользовании недрами на территории Краснодарского края для целей разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых, а также строительства и эксплуатации подземных сооружений местного значения, не связанных с добычей полезных ископаемых (приложения N 1-4).";

2) в приложении N 1 раздел 5 дополнить подпунктом 13 следующего содержания:

"13) организует мобилизационную подготовку органа исполнительной власти и несет персональную ответственность за исполнение возложенных обязанностей в области мобилизационной подготовки и мобилизации в соответствии с законодательством Российской Федерации, Положением о мобилизационной подготовке органа исполнительной власти и создает необходимые условия мобилизационному органу (работнику) для исполнения возложенных на него обязанностей.".

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление и приложение к нему в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края А.Ю. Иванова.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания за исключением приложения к нему, которое вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Приложение

к постановлению

главы администрации

Краснодарского края


от 15.04.2007 N 438

"Приложение N 4


УТВЕРЖДЕН

постановлением

главы администрации

Краснодарского края


от 16.06.2003 N 551

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ДЕПАРТАМЕНТА СТРОИТЕЛЬСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, НА КОТОРЫХ ВОЗЛОЖЕНЫ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ ЗА ГЕОЛОГИЧЕСКИМ ИЗУЧЕНИЕМ, РАЦИОНАЛЬНЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ И ОХРАНОЙ НЕДР ПРИ ПОЛЬЗОВАНИИ НЕДРАМИ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ РАЗРАБОТКИ МЕСТОРОЖДЕНИЙ ОБЩЕРАСПРОСТРАНЕННЫХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ, А ТАКЖЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОДЗЕМНЫХ СООРУЖЕНИЙ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ДОБЫЧЕЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ


Руководитель департамента строительства Краснодарского края одновременно по должности является главным государственным инспектором Краснодарского края по государственному геологическому контролю;

первый заместитель руководителя департамента, начальник управления государственного заказа и недропользования одновременно по должности являются заместителями главного государственного инспектора Краснодарского края по государственному геологическому контролю;

начальник отдела недропользования управления государственного заказа и недропользования одновременно по должности является старшим государственным инспектором Краснодарского края по государственному геологическому контролю;

заместитель начальника отдела, консультант, главный и ведущий специалисты-эксперты отдела недропользования управления государственного заказа и недропользования одновременно по должности являются государственными инспекторами Краснодарского края по государственному геологическому контролю.

Руководитель

департамента строительства

Краснодарского края

В.Ш. Абулгафаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»