ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ И ПРОЕКТНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 15 декабря 2010 года N 298

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПРИКАЗОВ ДЕПАРТАМЕНТА ИНВЕСТИЦИЙ И ПРОЕКТНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В соответствии с Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 года N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Признать утратившими силу:

а) приказ департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края от 30 сентября 2009 года N 107 "О проведении конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства для размещения в "Кропоткинском инновационном бизнес-инкубаторе "Развитие", расположенном по адресу: г. Кропоткин, ул. Красноармейская, 53/ул. Гагарина, 36";

б) приказ департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края от 17 декабря 2009 года N 212 "О внесении изменений в приказ департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края от 30.09.2009 N 107 "О проведении конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства для размещения в "Кропоткинском инновационном бизнес-инкубаторе "Развитие", расположенном по адресу: г. Кропоткин, ул. Красноармейская, 53/ул. Гагарина, 36";

в) приказ департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края от 9 августа 2010 года N 140 "О внесении изменений в приказ департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края от 30 сентября 2009 года N 107 "О проведении конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства для размещения в "Кропоткинском инновационном бизнес-инкубаторе "Развитие", расположенном по адресу: г. Кропоткин, ул. Красноармейская, 53/ул. Гагарина, 36".

2. Отделу правовой и кадровой работы департамента (Урмакер) обеспечить опубликование настоящего приказа в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края О.А. Маркитантова.

4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Руководитель департамента

С.А.Бессонова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»