ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 апреля 2007 года N 271

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 17 ФЕВРАЛЯ 2006 ГОДА N 100 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНОГО НАДЗОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Во исполнение законов Краснодарского края от 12 марта 2007 года N 1201-КЗ "О государственных должностях Краснодарского края", от 12 марта 2007 года N 1202-КЗ "О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные должности Краснодарского края", от 12 марта 2007 года N 1203-КЗ "О реестре должностей государственной гражданской службы Краснодарского края" и от 12 марта 2007 года N 1204-КЗ "О денежном содержании государственных гражданских служащих Краснодарского края" постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 17 февраля 2006 года N 100 НГР:ru23000200600042 "О департаменте финансово-бюджетного надзора Краснодарского края" следующие изменения:

1) в приложении N 1:

пункт 3.1 изложить в следующей редакции:

"3.1. Руководство департаментом осуществляет руководитель, назначаемый на должность и освобождаемый от должности главой администрации Краснодарского края.

Руководитель департамента замещает государственную должность Краснодарского края.

Руководитель департамента имеет первого заместителя и заместителя, назначаемых на должность и освобождаемых от должности по его представлению главой администрации Краснодарского края. Распределение обязанностей между первым заместителем и заместителем руководителя департамента производится руководителем департамента.

В период отсутствия руководителя департамента исполнение его обязанностей возлагается на первого заместителя руководителя департамента.";

в пункте 3.2:

абзац первый изложить в следующей редакции:

"При назначении на должность руководитель департамента должен иметь гражданство Российской Федерации, высшее профессиональное образование по направлению "Экономика и управление" по специальностям "бухгалтерский учет, анализ и аудит", "финансы и кредит", "экономика и управление на предприятии (по отраслям).";

в абзаце втором слова "не менее 5 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет" заменить словами "не менее четырех лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее пяти лет";

2) приложения NN2, 3 изложить в новой редакции (приложения NN1, 2 - не приводятся).

2. Департаменту финансово-бюджетного надзора Краснодарского края (Дудников) обеспечить перевод, перемещение и увольнение государственных гражданских служащих с соблюдением гарантий и выплатой компенсаций, предусмотренных законодательством о государственной гражданской службе.

3. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление (без приложений к нему) в средствах массовой информации Краснодарского края.

4. Департаменту по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края (Перонко) уточнить фонд оплаты труда и объем финансирования департамента финансово-бюджетного надзора Краснодарского края.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации края А.А. Ремезкова.

6. Постановление вступает в силу с 1 апреля 2007 года.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»