Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 апреля 2007 года N 268

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 16 ИЮНЯ 2003 ГОДА N 551 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 октября 2014 года на основании
Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края
от 21.07.2014 N 740

____________________________________________________________________

Во исполнение законов Краснодарского края от 12 марта 2007 года N 1201-КЗ"О государственных должностях Краснодарского края", N 1202-КЗ"О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные должности Краснодарского края", N 1203-КЗ"О реестре должностей государственной гражданской службы Краснодарского края", N 1204-КЗ"О денежном содержании государственных гражданских служащих Краснодарского края" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 16 июня 2003 года N 551 НГР:ru23000200300307"О департаменте строительства Краснодарского края" следующие изменения:

1) в разделе 5 приложения N 1:

абзац первый после слов "Руководство департаментом осуществляет руководитель, назначаемый на должность и освобождаемый от должности главой администрации Краснодарского края." дополнить словами "Руководитель департамента замещает государственную должность Краснодарского края.";

абзац второй изложить в следующей редакции:

"При назначении на должность руководитель должен иметь гражданство Российской Федерации, высшее профессиональное образование по направлениям "Архитектура и строительство" по специальности "промышленное и гражданское строительство" или по направлению "Экономика и управление" по специальности "экономика и управление на предприятии (по отраслям)", "государственное и муниципальное управление.";

абзац четвертый изложить в следующей редакции:

"При назначении на должность заместитель руководителя должен иметь высшее профессиональное образование по направлениям "Архитектура и строительство" по специальности "промышленное и гражданское строительство", "автомобильные дороги и аэродромы, "производство строительных материалов, изделий и конструкций", или по направлению "Экономика и управление" по специальности "экономика и управление (по отраслям)", "государственное и муниципальное управление" и минимальный стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее четырех лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее пяти лет.";

2) приложения N 2, 3 изложить в новой редакции согласно приложениям N 1, 2 к настоящему постановлению.

2. Департаменту строительства Краснодарского края (Абулгафаров) обеспечить перемещение, перевод и увольнение государственных гражданских служащих Краснодарского края с соблюдением гарантий и выплатой компенсаций, предусмотренных законодательством о государственной гражданской службе.

3. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление (без приложений к нему) в средствах массовой информации Краснодарского края.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному комплексу А.Ю. Иванова.

5. Постановление вступает в силу с 1 апреля 2007 года.

Исполняющий обязанности

главы администрации

Краснодарского края

А.А. Ремезков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»