Недействующий

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2006 года N 2621-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "О РЕГЛАМЕНТЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

Признано утратившим силу постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 25.05.2011 г. N 2572-П НГР: ru23000201100288

Законодательное Собрание Краснодарского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению Законодательного Собрания Краснодарского края от 8 декабря 2004 года N 1174-П НГР: ru23000200400437 "О Регламенте Законодательного Собрания Краснодарского края" следующие изменения:

1) в наименовании главы 4 слова ", депутатские группы" исключить;

2) статью 18 изложить в следующей редакции:

"Статья 18.

Депутаты могут объединяться в депутатские объединения (фракции) по принадлежности к избирательным объединениям (политическим партиям). Депутатское объединение (фракция) может быть образовано в составе не менее 3 депутатов и подлежит регистрации Законодательным Собранием.

Депутатское объединение (фракция) включает в себя всех депутатов, избранных в составе списка кандидатов, допущенного к распределению депутатских мандатов в Законодательном Собрании. В депутатские объединения (фракции) могут входить также депутаты, избранные по одномандатным избирательным округам, с согласия членов данного депутатского объединения (фракции).

Депутаты могут состоять только в одном депутатском объединении (фракции).

Внутренняя деятельность депутатских объединений (фракций) организуется ими самостоятельно.";

3) статьи 19 - 21 после слова "объединения" дополнить словом "(фракции)".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Законодательного Собрания

Краснодарского края

В.А.Бекетов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»