Недействующий

ЗАКОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

от 07 декабря 2010 года N 2123-КЗ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 8 ЗАКОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "О НАЧАЛЬНОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ И СРЕДНЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 сентября 2013 года на основании Закона Краснодарского края от 16.07.2013 N 2770-КЗ.
____________________________________________________________________

Принят Законодательным Собранием Краснодарского края

24 ноября 2010 года

Статья 1


Внести в статью 8 Закона Краснодарского края от 3 октября 2008 года N 1566-КЗ НГР RU23000200800557 "О начальном профессиональном и среднем профессиональном образовании в Краснодарском крае" изменение, изложив ее в следующей редакции:

"Статья 8. Финансовое обеспечение образовательной деятельности государственных образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования Краснодарского края

1. Финансовое обеспечение образовательной деятельности государственных образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования Краснодарского края осуществляется за счет средств краевого бюджета, а также внебюджетных и иных источников.

2. Органы местного самоуправления в Краснодарском крае могут осуществлять финансовое обеспечение образовательной деятельности государственных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования Краснодарского края в рамках муниципального заказа по подготовке кадров.

3. Привлечение государственными образовательными учреждениями начального профессионального и среднего профессионального образования Краснодарского края дополнительных финансовых средств не влечет за собой снижения нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности и (или) их абсолютных размеров за счет средств краевого бюджета.

4. Государственные образовательные учреждения начального профессионального и среднего профессионального образования Краснодарского края вправе осуществлять дополнительный прием обучающихся (сверх финансируемых за счет средств учредителя заданий (контрольных цифр) по приему обучающихся) с полным возмещением затрат на их обучение по договорам, заключаемым с организациями, направившими их в государственное образовательное учреждение начального профессионального и среднего профессионального образования Краснодарского края.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2011 года.

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края

А.Н.Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»