Недействующий

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ - ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 12 марта 2007 года N 17/2007-ГАЗ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ РОЗНИЧНЫХ ЦЕН НА СЖИЖЕННЫЙ ГАЗ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ НАСЕЛЕНИЮ ДЛЯ БЫТОВЫХ НУЖД ОАО "СТАРОМИНСКАЯРАЙГАЗ", СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

(Утратил силу: Решение региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 09.07.2008 г. N 8/2008-ГАЗ НГР: ru23000200800416)

По результатам анализа представленных документов ОАО "Староминскаярайгаз", Староминский район, для установления экономически обоснованных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, кроме газа для заправки автотранспортных средств, в соответствии с заключением экспертизы, региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято РЕШЕНИЕ:

1. Установить для ОАО "Староминскаярайгаз", Староминский район, экономически обоснованные розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, кроме газа для заправки автотранспортных средств, в следующих размерах (с НДС):

1.1. За 1 килограмм - 15,75 руб.

1.2. За баллон весом нетто 20 килограмм - 315 руб.

2. Розничные цены на сжиженный газ, установленные настоящим решением, включают расходы по доставке сжиженного газа населению.

3. Признать утратившим силу пункт 46 Приложения к решению региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 21 сентября 2006 года N 26/2006-Газ "Об утверждении розничных цен на сжиженный газ, реализуемый для бытовых нужд населению Краснодарского края".

4. Руководству ОАО "Староминскаярайгаз", Староминский район, опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

5. Настоящее решение вступает в силу по истечении десяти дней со дня опубликования.

Руководитель

С.Н. Милованов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»