Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 2010 года N 172

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 30 НОЯБРЯ 2005 ГОДА N 1131 "О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ПРОЕЗДА ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ЖИТЕЛЕЙ КРАСОДАРСКОГО КРАЯ В 2006-2010 ГОДАХ"

Утратил силу в связи с окончанием срока действия.

В целях предоставления мер социальной поддержки по оплате проезда отдельным категориям жителей Краснодарского края ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

1. Внести в приложение к постановлению главы администрации Краснодарского края от 30 ноября 2005 года N 1131 НГР: ru23000200500349 "О мерах социальной поддержки по оплате проезда отдельных категорий жителей Краснодарского края в 2006 - 2010 годах" изменение, дополнив пункт 6 абзацами следующего содержания:

"Выдача талонов производится в день обращения за ними на основании документов, указанных в пункте 5 настоящего Порядка.

Талоны, оставшиеся в Управлениях социальной защиты населения департамента социальной защиты населения Краснодарского края в муниципальных образованиях Краснодарского края не выданными в истекшем году, подлежат выдаче в текущем году в установленном департаментом социальной защиты населения Краснодарского края порядке.".

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Г.Д. Золину.

4. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Глава администрации (Губернатор)

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»