Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2002 года N 1113

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 20 АВГУСТА 2002 ГОДА N 964 "ОБ ОБРАЗОВАНИИ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ПО ЦЕНОВОЙ И ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края
от 29.06.2015 N 575
____________________________________________________________________

В целях более широкого участия высшего органа представительной власти Краснодарского края в процессах совершенствования политики государственного регулирования регионального рынка продукции и услуг естественных и локальных монополий, усиления эффективности расчетов и экспертизы цен и тарифов, повышения их экономической обоснованности, для оказания аналитической и консультативно-методической помощи региональной энергетической комиссии - департаменту цен и тарифов Краснодарского края при принятии важнейших решений ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 20 августа 2002 года N 964 НГР:ru23000200200310 "Об образовании экспертного совета по ценовой и тарифной политике Краснодарского края" изменения и дополнения по персональному и численному составу экспертного совета:

1.1. Ввести в состав экспертного совета по ценовой и тарифной политике Краснодарского края (приложение N 1 к постановлению главы администрации Краснодарского края от 20 августа 2002 года .N"9 964 "Об образовании экспертного совета по ценовой и тарифной политике Краснодарского края") трех новых членов экспертного совета:

Балдинов

Николаи Андреевич

- заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по агропромышленной политике, землепользованию и землеустройству (по согласованию)

Перепелицына

Светлана Андреевна

- заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по финансам, бюджету, банкам, налогам, инвестиционной деятельности и внешнеэкономическим связям (по согласованию)

Тимченко

Сергей Александрович

- председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края

по собственности и приватизации (по согласованию)

1 .2. Абзац первый пункта 4 Положения об экспертном совете по ценовой и тарифной политике Краснодарского края (приложение N 2 к постановлению главы администрации Краснодарского края от 20 августа 2002 года N 964 "Об образовании экспертного совета по ценовой и тарифной политике Краснодарского края") изложить в следующей редакции:

"В состав экспертного совета могут входить до 30 человек -представители органов государственной власти Краснодарского края. органов местного самоуправления, общественных организаций, а также высококвалифицированные специалисты, представляющие интересы регулируемых отраслей.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Краснодарского края Ремезкова А. А.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель

Главы администрации

Краснодарского края

А.А. Ремезков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»