ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2007 года N 1095

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ФИНАНСОВОГО РЫНКА" И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 1 АВГУСТА 2007 ГОДА N 695 "ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

(в редакции Постановления главы администрации (губернатора)  Краснодарского края от 02.09.2010 N 742)

В целях государственной поддержки населения в рамках реализации подпрограммы развития жилищного кредитования Краснодарского края на 2005 - 2010 годы краевой целевой программы "Жилище" на 2005 - 2010 годы, утвержденной постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 20 апреля 2005 года N 1440-П, эффективного использования бюджетных средств при выплате субсидий, развития финансового рынка Краснодарского края, повышения финансовой грамотности населения постановляю:

1. Создать государственное учреждение Краснодарского края "Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка" (далее - учреждение) с местонахождением по адресу: ул. Короткая, д. 15, г. Краснодар, 350014, Краснодарский край, Российская Федерация.

2. Определить основными функциями учреждения:

1) оптимизацию деятельности по организации процедуры выплаты субсидий отдельным категориям граждан;

2) анализ исполнения договоров субсидирования граждан;

3) анализ деятельности и услуг, предоставляемых финансовыми организациями на территории Краснодарского края.

3. Департаменту по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края (Славинский) совместно с департаментом имущественных отношений Краснодарского края (Кондратьев) осуществить все необходимые юридические действия, связанные с созданием учреждения.

4. Департаменту по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края (Перонко) предусмотреть расходы по обеспечению деятельности учреждения в проекте закона Краснодарского края "О краевом бюджете на 2008 год".

5. Департаменту по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края осуществлять координацию и регулирование деятельности учреждения.

6. Утратил силу. - Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 02.09.2010 N 742.

7. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

8. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования, за исключением пункта 6 настоящего постановления, который вступает в силу с 1 января 2008 года.

Глава администрации
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»