Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 октября 2008 года N 1085

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 13 МАРТА 2008 ГОДА N 170 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ, СТРУКТУРЫ И ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ ЕПАРТАМЕНТА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 июля 2012 года на основании Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28.06.2012 N 743.
____________________________________________________________________


В целях совершенствования деятельности департамента социальной защиты населения Краснодарского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение N 1 постановления главы администрации Краснодарского края от 13 марта 2008 года N 170"Об утверждении Положения, структуры и штатного расписания департамента социальной защиты населения Краснодарского края" следующие изменения:

1) пункт 3.12 раздела 3 "Функции департамента" изложить в следующей редакции:

"3.12. Осуществляет в пределах своей компетенции функции государственного заказчика по размещению государственного заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Краснодарского края, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации и Краснодарского края.";

2) раздел 4 "Права департамента" дополнить пунктом 4.7 следующего содержания:

"4.7. На основании соответствующего распорядительного акта департамента наделять УСЗН в муниципальных образованиях, подведомственные государственные учреждения полномочиями государственного заказчика по осуществлению в установленном порядке функций по размещению государственного заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Краснодарского края, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации и Краснодарского края.".

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Краснодарского".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации (Губернатор)

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»