Недействующий

ЗАКОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

от 04 июля 2006 года N 1051-КЗ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ ВЕТЕРИНАРНОМ НАДЗОРЕ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Краснодарского края от 10.03.2020 N 4241-КЗ.
____________________________________________________________________

Принят Законодательным Собранием Краснодарского края

19 июня 2006 года

Статья 1


Внести в Закон Краснодарского края от 4 марта 1998 года N 120-КЗ НГР:ru23000199800017 "О государственном ветеринарном надзоре в Краснодарском крае" (с изменениями от 21 декабря 2004 года N 815-КЗ) следующие изменения:

1) статью 14 дополнить пунктом 3 в следующей редакции:

"3. Возмещение ущерба, понесенного гражданами и юридическими лицами в результате отчуждения животных или изъятия продуктов животноводства, осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами, принимаемыми главой администрации Краснодарского края.".

2) статью 17 изложить в следующей редакции:

"Статья 17. Меры социальной поддержки ветеринарных специалистов государственной ветеринарной службы

1. Ветеринарным специалистам государственных учреждений ветеринарии Краснодарского края, работающим и проживающим в сельских населенных пунктах, поселках городского типа, городах районного подчинения, предоставляются меры социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг независимо от вида жилищного фонда.

2. Меры социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг предоставляются также проживающим совместно с ветеринарными специалистами государственных учреждений ветеринарии Краснодарского края, указанными в пункте 1 настоящей статьи, членам семьи.

3. Меры социальной поддержки, указанные в пунктах 1 и 2 настоящей статьи, сохраняются за вышедшими на пенсию ветеринарными специалистами государственных учреждений ветеринарии Краснодарского края, если общий стаж их работы на соответствующих должностях составляет не менее 10 лет и они проживают в сельских населенных пунктах, поселках городского типа, городах районного подчинения.

4. Расходы на реализацию мер социальной поддержки, установленных настоящей статьей, возмещаются за счет средств краевого бюджета.

5. Порядок и условия предоставления мер социальной поддержки ветеринарным специалистам государственных учреждений ветеринарии Краснодарского края устанавливаются администрацией Краснодарского края.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу с 1 сентября 2006 года.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»