Недействующий

РЕГИОНАЛЬНАЯ ТАРИФНАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2012 года N 56/2

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЯ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 16 ОКТЯБРЯ 2006 Г. N 23 "О ГАРАНТИРУЮЩИХ ПОСТАВЩИКАХ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 22.08.2016 N 30/2, вступившего в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

В соответствии с Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 04 мая 2012 г. N 442, на основании Положения о региональной тарифной комиссии Ставропольского края, утверждённого постановлением Правительства Ставропольского края от 19 декабря 2011 г. N 495-п, и в связи с преобразованием муниципального унитарного предприятия города Будённовска "Горэлектросеть" в открытое акционерное общество "Буденновская энергосбытовая компания", региональная тарифная комиссия Ставропольского края


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт "2" приложения 1 к постановлению региональной энергетической комиссии Ставропольского края от 16 октября 2006 г. N 23 "О гарантирующих поставщиках электрической энергии на территории Ставропольского края" изложить в следующей редакции:

"2. ОАО "Буденновская энергосбытовая компания".

2. Пункт "2" приложения 2 к постановлению региональной энергетической комиссии Ставропольского края от 16 октября 2006 г. N 23 "О гарантирующих поставщиках электрической энергии на территории Ставропольского края" изложить в следующей редакции:

" 2. ОАО "Буденновская энергосбытовая компания", - границы балансовой принадлежности электрических сетей МУП г. Буденновска "Электросетевая компания", к сетям которого присоединены потребители, подлежащие обслуживанию ОАО "Буденновская энергосбытовая компания", в следующих населенных пунктах Ставропольского края, за исключением указанных в пункте 9.1 настоящего приложения:

2.1. город Буденновск;

2.2. село Покойное Буденновского района.".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности

председателя региональной

тарифной комиссии

Ставропольского края

СИ. Костукайло

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»