Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2012 года N 529-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В МЕТОДИКУ РАСЧЕТА НОРМАТИВОВ ФОРМИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА СОДЕРЖАНИЕ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, В БЮДЖЕТАХ КОТОРЫХ ДОЛЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ ИЗ ДРУГИХ БЮДЖЕТОВ БЮДЖЕТНОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СУБВЕНЦИЙ, А ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЯМ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СУБСИДИЙ И МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКЛЮЧЕННЫМИ СОГЛАШЕНИЯМИ) И (ИЛИ) НАЛОГОВЫХ ДОХОДОВ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ НОРМАТИВАМ ОТЧИСЛЕНИЙ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ИЗ ТРЕХ ПОСЛЕДНИХ ОТЧЕТНЫХ ФИНАНСОВЫХ ЛЕТ ПРЕВЫШАЛА 10 ПРОЦЕНТОВ СОБСТВЕННЫХ ДОХОДОВ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА, УТВЕРЖДЕННУЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 21 ОКТЯБРЯ 2009 Г. N 267-П

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2021 на основании постановления Правительства Ставропольского края от 29.12.2020 N 743-п.
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 7 Закона Ставропольского края "О межбюджетных отношениях в Ставропольском крае" Правительство Ставропольского края постановляет:

1. Внести изменение в Методику расчета нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края, в бюджетах которых доля межбюджетных трансфертов из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации (за исключением субвенций, а также предоставляемых муниципальным образованиям Ставропольского края за счет средств Инвестиционного фонда Российской Федерации субсидий и межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями) и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в течение двух из трех последних отчетных финансовых лет превышала 10 процентов собственных доходов местного бюджета, утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 21 октября 2009 г. N 267-п "О нормативах формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Ставропольского края от 20 октября 2010 г. N 343-п, от 20 июля 2011 г. N 275-п, от 23 ноября 2011 г. N 471-п, от 02 ноября 2012 г. N 433-п и от 06 ноября 2012 г. N 436-п), дополнив ее пунктом 7.1 следующего содержания:

"7.1. В случае уменьшения прогноза расходов на содержание органов местного самоуправления муниципального образования Ставропольского края на очередной финансовый год по сравнению с расходами на содержание органов местного самоуправления муниципального образования Ставропольского края по состоянию на 01 июля текущего финансового года с учетом корректировки, предусмотренной пунктом 11 настоящей Методики, норматив рассчитывается с учетом коэффициента, определяемого как отношение расходов на содержание органов местного самоуправления муниципального образования Ставропольского края по состоянию на 01 июля текущего финансового года с учетом корректировки, предусмотренной пунктом 11 настоящей Методики, к прогнозу расходов на содержание органов местного самоуправления муниципального образования Ставропольского края на очередной финансовый год.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Исполняющий обязанности

Губернатора Ставропольского края

вице-губернатор - председатель

Правительства Ставропольского края

Ю.П. ТЫРТЫШОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»