ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 ноября 2008 года N 959


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСШИРЕННЫЙ СОСТАВ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ДОЛЖНОСТЯМ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 5 ОКТЯБРЯ 2006 Г. 687

(в редакции постановления Губернатора Ставропольского края от 28.07.2016 N 380)

Постановляю:

1. Внести в расширенный состав антитеррористической комиссии Ставропольского края по должностям, утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 5 октября 2006 года N 687 "Об антитеррористической комиссии Ставропольского края" (с изменением, внесенным постановлением Губернатора Ставропольского края от 6 августа 2008 года N 629) (далее - комиссия), следующие изменения:

1.1. Строку "Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю (по согласованию)" изложить в следующей редакции:

"Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю, главный государственный санитарный врач по Ставропольскому краю (по согласованию)".

1.2. Утратил силу с 28 июля 2016 года. - Постановление Губернатора Ставропольского края от 28.07.2016 N 380.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Ушакова С.Д.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности
Губернатора Ставропольского края
первый заместитель председателя
Правительства Ставропольского края
Ю.В.БЕЛЫЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»