Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 2005 года N 90-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2004 Г. N 147-П "О СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Ставропольского края от 07.09.2015 N 383-п, вступившего в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом "О внесении изменений в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда" Правительство Ставропольского края


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 2 постановления Правительства Ставропольского края от 22 декабря 2004 г. N 147-п "О системе оплаты труда работников государственных учреждений Ставропольского края" изменения, изложив его в следующей редакции:

"2. Установить тарифную ставку (оклад) первого разряда Единой тарифной сетки в размере:

с 1 января 2005 года - 720 рублей в месяц;

с 1 сентября 2005 года - 800 рублей в месяц;

с 1 мая 2006 года -1100 рублей в месяц.".

2. Министерству финансов Ставропольского края внести в установленном порядке предложения по источникам финансирования расходов, связанных с реализацией настоящего постановления.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Пальцева Н.И.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор

Ставропольского края

А.Л. ЧЕРНОГОРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»