Недействующий

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 2011 года N 846

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ АППАРАТА ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 28 АПРЕЛЯ 5011 Г. N 265

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора Ставропольского края от 26.12.2023 N 674.
____________________________________________________________________


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение об управлении по координации деятельности в сфере обеспечения общественной безопасности, законности и правопорядка в Ставропольском крае аппарата Правительства Ставропольского края, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 28 апреля 2011 г. N 265 "Об управлении по координации деятельности в сфере обеспечения общественной безопасности, законности и правопорядка в Ставропольском крае аппарата Правительства Ставропольского края и о внесении изменения в постановление Губернатора Ставропольского края от 25 июля 2000 г. N 498", следующие изменения:

1.1. Пункт 7 дополнить подпунктом "7.1." следующего содержания:

"7.1.) осуществляет мониторинг правоприменения по вопросам, отнесенным к компетенции управления;".

1.2. В подпункте "7" пункта 11 слова "Главное управление внутренних дел по Ставропольскому краю" заменить словами "Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставропольскому краю".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя председателя Правительства Ставропольского края, руководителя аппарата Правительства Ставропольского края Белолапенко Ю.В. и исполняющего обязанности заместителя председателя Правительства Ставропольского края Ушакова С.Д.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Ставропольского края

В.В. Гаевский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»