• Текст документа
  • Статус
Действующий

 
ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 2006 года N 687

ОБ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

(в редакции постановлений Губернатора Ставропольского края от 06.08.2008 N 629, от 18.11.2008 N 959, от 27.01.2011 N 28, от 16.06.2011 N 432, от 14.11.2011 N 848, от 05.12.2012 N 825, от 18.04.2013 N 250, от 13.12.2013 N 913, от 25.09.2014 N 524, от 03.02.2015 N 49, от 28.07.2016 N 380, от 08.12.2016 N 663)

В соответствии с Федеральным законом "О противодействии терроризму", Указом Президента Российской Федерации от 15 февраля 2006 года N 116 "О мерах по противодействию терроризму" постановляю:

1. Утвердить прилагаемый расширенный состав антитеррористической комиссии Ставропольского края по должностям (далее - комиссия).

2. Определить, что:

2.1. Комиссия в своей деятельности в установленном порядке руководствуется Положением об антитеррористической комиссии в субъекте Российской Федерации и Регламентом антитеррористической комиссии в субъекте Российской Федерации, утвержденными председателем Национального антитеррористического комитета 7 июля 2006 года.

2.2. Организационное и материально-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляется сектором обеспечения деятельности антитеррористической комиссии Ставропольского края референтуры Губернатора Ставропольского края, который является аппаратом комиссии.

(пп. 2.2 в ред. постановления Губернатора Ставропольского края от 03.02.2015 N 49)

2.3. Руководителем аппарата комиссии является заведующий сектором обеспечения деятельности антитеррористической комиссии Ставропольского края референтуры Губернатора Ставропольского края.

(пп. 2.3 в ред. постановления Губернатора Ставропольского края от 03.02.2015 N 49)

3. Признать утратившими силу постановления Губернатора Ставропольского края:

от 2 сентября 2004 года N 498 "Об антитеррористической комиссии Ставропольского края";

от 5 июня 2006 года N 332 "О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 2 сентября 2004 года N 498 "Об антитеррористической комиссии Ставропольского края".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя: Правительства Ставропольского края Бондарева В.П.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Ставропольского края
А.Л.ЧЕРНОГОРОВ


РАСШИРЕННЫЙ СОСТАВ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ДОЛЖНОСТЯМ


Утвержден
постановлением
Губернатора Ставропольского края
от 5 октября 2006 года N 687

(в редакции постановлений Губернатора Ставропольского края от 06.08.2008 N 629, от 18.11.2008 N 959, от 27.01.2011 N 28, от 16.06.2011 N 432, от 14.11.2011 N 848, от 05.12.2012 N 825, от 18.04.2013 N 250, от 13.12.2013 N 913, от 25.09.2014 N 524, от 03.02.2015 N 49, от 28.07.2016 N 380, от 08.12.2016 N 663)


Губернатор Ставропольского края (председатель комиссии)

Начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Ставропольскому краю (заместитель председателя комиссии) (по согласованию)


Члены комиссии:


Председатель Думы Ставропольского края (по согласованию)

Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставропольскому краю (по согласованию)

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю (по согласованию)

Начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ставропольскому краю (по согласованию)

Начальник Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Ставропольском крае (по согласованию)

Заместитель председателя Правительства Ставропольского края, координирующий вопросы обеспечения общественной безопасности, законности и правопорядка на территории Ставропольского края

Главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе по Ставропольскому краю (по согласованию)

Военный комиссар Ставропольского края (по согласованию)

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю, главный государственный санитарный врач по Ставропольскому краю (по согласованию)

Заместитель руководителя Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)

Начальник управления по координации деятельности в сфере обеспечения общественной безопасности, законности и правопорядка в Ставропольском крае аппарата Правительства Ставропольского края

Заведующий сектором обеспечения деятельности антитеррористической комиссии Ставропольского края референтуры Губернатора Ставропольского края (руководитель аппарата комиссии)

Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Ставропольскому краю (по согласованию)

Начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ставропольскому краю (по согласованию)

ОБ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ (с изменениями на: 08.12.2016)

Название документа: ОБ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ (с изменениями на: 08.12.2016)

Номер документа: 687

Вид документа: Постановление Губернатора Ставропольского края

Принявший орган: Губернатор Ставропольского края

Статус: Действующий

Опубликован: "Сборник законов и других правовых актов Ставропольского края" N 27(207), ст. 5970 от 15.11.2006
Дата принятия: 05 октября 2006

Дата редакции: 08 декабря 2016