Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2004 года N 68-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ ПО ВЫПУСКУ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ И КОНКУРЕНТОСПОСОБНОЙ ПРОДУКЦИИ СРЕДИ ОРГАНИЗАЦИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 22 ЯНВАРЯ 2004 Г. N 1-П

{Утратило силу:
Постановление Правительства Ставропольского края от 03 февраля 2011 г. N 25-п, НГР: ru26000201100042}

Правительство Ставропольского края


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о конкурсе по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края, утвержденное постановлением Правительства Ставропольского края от 22 января 2004 г. N 1-п "О конкурсе по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края" следующие изменения:

1.1. Пункт 4.1 раздела IV дополнить абзацем третьим следующего содержания:

"Из числа победителей в установленном порядке конкурсной комиссией осуществляется отбор организаций (не более 4-х), которые удостаиваются высшей формы поощрения - закладки именного памятного знака на Аллее звезд в городе Ставрополе.".

1.2. Пункт 4.2 раздела IV изложить в следующей редакции: "4.2. Распоряжение Правительства Ставропольского края о поощрении организаций именным памятным знаком на Аллее звезд в городе Ставрополе и о вручении свидетельства о поощрении именным памятным знаком на Аллее звезд в городе Ставрополе публикуется в средствах массовой информации.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края - министра промышленности, транспорта и связи Ставропольского края Клюшникова Г.М.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор

Ставропольского края

А.Л.Черногоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»