Недействующий

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 февраля 2012 года N 64

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, НАЗНАЧЕНИЕ НА КОТОРЫЕ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ГУБЕРНАТОРОМ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 21 СЕНТЯБРЯ 2010 Г. N 511

{Утратило силу:

Постановление Губернатора Ставропольского края от 19 июня 2012 г. N 406, НГР: ru26000201200484}


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ставропольского края, замещающих должности государственной гражданской службы Ставропольского края, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Губернатором Ставропольского края, и урегулированию конфликта интересов, утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 21 сентября 2010 г. N 511 "О создании комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ставропольского края и урегулированию конфликта интересов" (с изменениями, внесенными постановлениями Губернатора Ставропольского края от 18 февраля 2011 г. N 89 и от 01 августа 2011 г. N 537) (далее - комиссия), следующие изменения:

1.1. Исключить из состава комиссии Белого Ю.В.

1.2. Включить в состав комиссии Шаповалова Владимира Гавриловича, первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края, председателем комиссии.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края, руководителя аппарата Правительства Ставропольского края Белолапенко Ю.В.

3. Настоящее постановление в силу со дня его подписания.

Губернатор
Ставропольского края
В.В.Гаевский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»