ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2011 года N 390-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ НА ПАССАЖИРСКОМ АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (КРОМЕ ТАКСИ) ПО МАРШРУТАМ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО СООБЩЕНИЯ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 11 ИЮНЯ 2010 Г. N 175-П

 (в ред. постановления Правительства Ставропольского края от 24.06.2013 N 245-п)

Правительство Ставропольского края

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок назначения и выплаты компенсации стоимости проезда по социальной необходимости на пассажирском автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) по маршрутам межмуниципального сообщения в Ставропольском крае, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 11 июня 2010 года N 175-п "О мерах по реализации Закона Ставропольского края "Об обеспечении равной доступности услуг пассажирского автомобильного транспорта маршрутов межмуниципального сообщения в Ставропольском крае" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Ставропольского края от 13 января 2011 года N 3-п).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края Пальцева Н.И.

3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Губернатор
Ставропольского края
В.В.ГАЕВСКИЙ


Утверждены
постановлением
Правительства Ставропольского края
от 28 сентября 2011 года N 390-п

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОРЯДОК НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ НА ПАССАЖИРСКОМ АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (КРОМЕ ТАКСИ) ПО МАРШРУТАМ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО СООБЩЕНИЯ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 11 ИЮНЯ 2010 Г. N 175-П

(в ред. постановления Правительства Ставропольского края
от 24.06.2013 N 245-п)


1. В пункте 5:

1.1. Абзац четвертый дополнить словами "(для лиц, ранее не представлявших данный документ в органы социальной защиты населения Ставропольского края)".

1.2. Абзац пятый дополнить словами ", кроме документов, подтверждающих совершение поездок по основаниям, указанным в подпунктах "в" и "ж" пункта 2 настоящего Порядка".

2. Дополнить пунктом 5_1 следующего содержания:    


"5_1 . Органы местного самоуправления при получении заявления о компенсации стоимости проезда по социальной необходимости по основаниям, указанным в подпунктах "в" и "ж" пункта 2 настоящего Порядка, направляют в соответствующие государственные учреждения межведомственный запрос в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.".

3 - 4. Утратили силу. - Постановление Правительства Ставропольского края от 24.06.2013 N 245-п.

5. В пункте 8:

5.1. В абзаце первом слова "следующего за отчетным" заменить словами "следующего за месяцем, в котором принято решение о назначении указанной компенсации (далее - отчетный месяц)".

5.2. В абзаце втором:

слово "зачисления" заменить словом "перечисления";

дополнить словами ", в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным месяцем".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»