ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 января 2011 года N 3-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ НА ПАССАЖИРСКОМ АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (КРОМЕ ТАКСИ) ПО МАРШРУТАМ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО СООБЩЕНИЯ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 11 ИЮНЯ 2010 Г. N 175-П

 (в ред. постановления Правительства Ставропольского края от 24.06.2013 N 245-п)


Правительство Ставропольского края

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок назначения и выплаты компенсации стоимости проезда по социальной необходимости на пассажирском автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) по маршрутам межмуниципального сообщения в Ставропольском крае, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 11 июня 2010 года N 175-п "О мерах по реализации Закона Ставропольского края "Об обеспечении равной доступности услуг пассажирского автомобильного транспорта маршрутов межмуниципального сообщения в Ставропольском крае".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края, руководителя аппарата Правительства Ставропольского края Белолапенко Ю.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2011 года.

Губернатор
Ставропольского края
В.В.ГАЕВСКИЙ


Утверждены
постановлением
Правительства Ставропольского края
от 13 января 2011 года N 3-п

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОРЯДОК НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ НА ПАССАЖИРСКОМ АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (КРОМЕ ТАКСИ) ПО МАРШРУТАМ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО СООБЩЕНИЯ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 11 ИЮНЯ 2010 Г. N 175-П

(в ред. постановления Правительства Ставропольского края
от 24.06.2013 N 245-п)


1. Пункт 2 дополнить подпунктом "ж" следующего содержания:

"ж) в государственное учреждение социального обслуживания "Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Орленок" по направлению, выданному в установленном порядке.".

2. В пункте 5:

абзац утратил силу. - Постановление Правительства Ставропольского края от 24.06.2013 N 245-п;

в абзаце втором слово "министерством" заменить словами "министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края (далее - министерство)".

3 - 4. Утратили силу. - Постановление Правительства Ставропольского края от 24.06.2013 N 245-п.

5. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Орган местного самоуправления на основании документов, указанных в пункте 5 настоящего Порядка, формирует реестр получателей компенсации стоимости проезда по социальной необходимости по форме, утверждаемой министерством, и ежемесячно в срок до 1 числа месяца, следующего за отчетным, направляет его в министерство.

Компенсация стоимости проезда по социальной необходимости производится министерством путем зачисления денежных средств на лицевой счет заявителя, открытый в кредитной организации.".

6. В пункте 10 слова "могут быть возвращены заявителем добровольно по согласованию с министерством" заменить словами "возвращаются заявителем добровольно".

7. Пункт 11 изложить в следующей редакции:

"11. Споры по вопросам назначения и выплаты компенсации стоимости проезда по социальной необходимости разрешаются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»