Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 2003 года N 195-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОРЯДОК ФИНАНСИРОВАНИЯ В 2003 ГОДУ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОВЕДЕНИЕМ РАБОТ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ ГРАНИЦ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 12 АВГУСТА 2003 Г. N 139-П

{Срок действия акта истек}

Правительство Ставропольского края


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок финансирования в 2003 году расходов, связанных с проведением работ по установлению границ муниципальных образований Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 12 августа 2003 г. N 139-п, изменения и дополнения, изложив его в новой редакции согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор

Ставропольского края

А.Л.ЧЕРНОГОРОВ


Приложение

к постановлению Правительства

Ставропольского края

от 12 августа 2003 г. N 139-п

(в редакции постановления

Правительства Ставропольского края

от 19 ноября 2003 г. N 195-п)

1. Настоящий Порядок разработан во исполнение Закона Ставропольского края "О порядке установления границ муниципальных образований Ставропольского края".

2. Финансирование в 2003 году расходов, связанных с проведением работ по установлению границ муниципальных образований Ставропольского края, может осуществляться за счет средств местных бюджетов или бюджета Ставропольского края.

3. Основные работы по изготовлению схематической карты и описания границы муниципального образования органы местного самоуправления выполняют самостоятельно на основе картографических материалов и описания границ земельных участков согласно кадастрового деления территории Ставропольского кадастрового округа.

4. При необходимости привлечения органов, занимающихся вопросами землеустройства, к подготовке схематической карты и описания границы муниципального образования органы местного самоуправления определяют разработчиков необходимых документов, заключают с ними договор на выполнение работ, проект которого согласовывается в Правительстве Ставропольского края.

5. Решение об объемах финансирования за счет средств местных бюджетов и его источниках принимают представительные органы местного самоуправления.

6. В случае отсутствия дополнительных поступлений в местные бюджеты и иных возможных источников финансирования из местных бюджетов финансирование расходов, связанных с проведением работ по установлению границ муниципальных образований, осуществляется за счет средств бюджета Ставропольского края в пределах объема средств, предусмотренных на указанные цели.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»