ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2006 года N 178-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ОТДАЛЕННЫХ И ТРУДНОДОСТУПНЫХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, НАХОДЯЩИМСЯ НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ОРГАНИЗАЦИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ РАСЧЕТЫ И (ИЛИ) РАСЧЕТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 14 ОКТЯБРЯ 2005 Г. N 129-П

Правительство Ставропольского края


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в пункт 5 Перечня отдаленных и труднодоступных населенных пунктов Ставропольского края, находящимся на территории которых организациям и индивидуальным предпринимателям предоставляется право осуществлять денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 14 октября 2005 г. N 129-п "Об утверждении Перечня отдаленных и труднодоступных населенных пунктов Ставропольского края, находящимся на территории которых организациям и индивидуальным предпринимателям предоставляется право осуществлять денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники", дополнив:

абзац третий словами ", Ставропольский, Молочный, Госплодопитомник ";

абзац четвертый словами ", Гремучий ".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Воропаева А.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Ставропольского края

А.Л. ЧЕРНОГОРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»