ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 января 2009 года N 14

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ КАДРОВ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ, МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И НАГРАД АППАРАТА ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 2 МАЯ 2007 Г. N 240

В соответствии с постановлениями Губернатора Ставропольского края от 25 июля 2008 г. N 596 "Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Ставропольского края" и от 26 ноября 2008 г. N 978 "Об организации работы по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ставропольского края"


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение об управлении кадров, государственной, муниципальной службы и наград аппарата Правительства Ставропольского края, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 2 мая 2007 г. N 240 "Об утверждении Положения об управлении кадров, государственной, муниципальной службы и наград аппарата Правительства Ставропольского края", следующие изменения:

1.1. В пункте 8:

подпункт "9" изложить в следующей редакции:

"9) формирует:

кадровый резерв аппарата Правительства Ставропольского края, организует работу с ним и обеспечивает его эффективное использование;

кадровый резерв Ставропольского края;";

дополнить подпунктом "9.1" следующего содержания:

"9.1) организует работу по формированию резерва управленческих кадров Ставропольского края и осуществляет ведение базы данных о лицах, включенных в резерв управленческих кадров Ставропольского края;".

1.2. В подпункте "2" пункта 11 слова "вице-губернатора Ставропольского края," исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Ставропольского края

В.В. ГАЕВСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»