Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 августа 2003 года N 144-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДОПЛАТЫ К ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, И ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 29 ФЕВРАЛЯ 2000 Г. N 24-П

{Утратило силу:
Постановление Правительства Ставропольского каря от 21 марта 2007 г. N 37-п, НГР: ru26000200700066}

Правительство Ставропольского края


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в Положение о порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии лицам, замещавшим государственные должности Ставропольского края, и лицам, замещавшим государственные должности государственной службы Ставропольского края" (далее - Положение), утвержденное постановлением Правительства Ставропольского края от 29 февраля 2000 г. N 24-п (с изменениями и дополнением, внесенными постановлением Правительства Ставропольского края от 24 июля 2002 г. N 152-п), изложив пункт X приложения 1 к Положению в следующей редакции:

"X. В порядке исключения иные отдельные периоды работы (службы), в совокупности не превышающие пяти лет, опыт и знания по которой были необходимы государственным служащим государственной службы Ставропольского края для выполнения обязанностей по замещаемой государственной должности государственной службы Ставропольского края, - на основании решения комиссии по рассмотрению спорных вопросов, связанных с установлением и выплатой ежемесячной доплаты к трудовой пенсии лицам, замещавшим государственные должности Ставропольского края, государственные должности государственной службы Ставропольского края и муниципальные должности муниципальной службы в Ставропольском крае, образованной постановлением о Правительства Ставропольского края от 27 апреля 2000 г. N 66-п, по представлению руководителя государственного органа Ставропольского края, которое оформляется одновременно с увольнением государственного служащего государственной службы Ставропольского края по основаниям, указанным в подпункте 1.2 настоящего Положения.".

2. Министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края обеспечить перерасчет размеров ранее установленных ежемесячных доплат к трудовым пенсиям государственным служащим государственной службы Ставропольского края в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления без соответствующего представления руководителя государственного органа Ставропольского края, в котором государственный служащий замещал государственную должность государственной службы Ставропольского края.

3. Финансирование дополнительных расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, произвести в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете Ставропольского края на 2003 год.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края, руководителя аппарата Правительства Ставропольского края Трамову З.М.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор

Ставропольского края

А.Л.Черногоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»