ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2011 года N 127-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ВОПРОСАМ ВВЕДЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 (в ред. постановления Правительства Ставропольского края от 22.07.2013 N 284-п)


Правительство Ставропольского края

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые постановления Правительства Ставропольского края по вопросам введения на территории Ставропольского края ограничительных мероприятий.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края Белого Ю.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
Ставропольского края
В.В.ГАЕВСКИЙ


Утверждены
постановлением
Правительства Ставропольского края
от 13 апреля 2011 года N 127-п

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ВОПРОСАМ ВВЕДЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

(в ред. постановления Правительства Ставропольского края
от 22.07.2013 N 284-п)


1. Абзац второй пункта 1 постановления Правительства Ставропольского края от 13 ноября 2010 года N 374-п "О введении на территории Ставропольского края ограничительных мероприятий" дополнить словами ", а также свиней и продукции свиноводства, мясных полуфабрикатов из свинины, выработанных промышленным способом, из хозяйств, отнесенных к компартменту IV и включенных в соответствии с Правилами определения зоосанитарного статуса свиноводческих хозяйств, а также организаций, осуществляющих убой свиней, переработку и хранение продукции свиноводства, утвержденными приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 23 июля 2010 года N 258 "Об утверждении Правил определения зоосанитарного статуса свиноводческих хозяйств, а также организаций, осуществляющих убой свиней, переработку и хранение продукции свиноводства", в перечень физических и юридических лиц, осуществляющих деятельность по содержанию и разведению свиней, а также убой свиней, переработку и хранение продукции свиноводства в Карачаево-Черкесской Республике, размещенный на официальном Интернет-сайте Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору".

2 - 4. Утратили силу. - Постановление Правительства Ставропольского края от 22.07.2013 N 284-п.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»