Недействующий

РЕГИОНАЛЬНАЯ ТАРИФНАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2012 года N 08/7

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ 2 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 16 ОКТЯБРЯ 2006 Г. N 23 "О ГАРАНТИРУЮЩИХ ПОСТАВЩИКАХ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 22.08.2016 N 30/2, вступившего в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

В соответствии с Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2006 г. N 530, на основании Положения о региональной тарифной комиссии Ставропольского края, утверждённого постановлением Правительства Ставропольского края от 19 декабря 2011 г. N 495-п, и в связи с реорганизацией открытого акционерного общества "Горэлектросеть" г. Невинномысск в форме выделения открытого акционерного общества "Невинномысская электросетевая компания", региональная тарифная комиссия Ставропольского края


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт "3" приложения 2 к постановлению региональной энергетической комиссии Ставропольского края от 16 октября 2006 г. N 23 "О гарантирующих поставщиках электрической энергии на территории Ставропольского края" изложить в следующей редакции:

"3. ОАО "Горэлектросеть", г. Невинномысск, - границы балансовой принадлежности электрических сетей муниципального образования городского округа - города Невинномысска и ОАО "НЭСК", к сетям которых присоединены потребители, подлежащие обслуживанию ОАО "Горэлектросеть", г. Невинномысск, в городе Невинномысске, за исключением указанных в пункте 9.1 настоящего приложения;".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель региональной

тарифной комиссии

Ставропольского края

Т.Ю. Акрамовская

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»