Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 марта 2010 года N 83-па

О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 12 апреля 2007 г. N 120-па

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Магаданской области от 06.03.2014 N 185-пп.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов Магаданской области в соответствие с действующим федеральным законодательством администрация Магаданской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 12 апреля 2007 г. N 120-па "Об утверждении Положения о порядке предоставления единовременных субсидий на приобретение жилой площади государственным гражданским служащим Магаданской области и лицам, замещающим государственные должности Магаданской области, нуждающимся в жилых помещениях" следующие изменения:

1.1. В наименовании и по тексту постановления слова "жилой площади" заменить словами "жилого помещения" в соответствующих падежах.

1.2. В наименовании и по тексту Положения о порядке предоставления единовременных субсидий на приобретение жилой площади государственным гражданским служащим Магаданской области и лицам, замещающим государственные должности Магаданской области, нуждающимся в жилых помещениях (далее – Положение), утвержденного названным постановлением, слова "жилой площади" заменить словами "жилого помещения" в соответствующих падежах.

1.3. В наименованиях приложений N N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 к Положению, а также по тексту названных приложений слова "жилой площади" заменить словами "жилого помещения" в соответствующих падежах.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Магаданской области

Н. Дудов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»