Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 05 сентября 2011 года N 594

О внесении изменений в приказ департамента образования администрации магаданской области от 21.05.2009 года N 353

Утратил силу Приказом от 18.07.2012 N 811

О внесении изменений в приказ департамента образования администрации магаданской области от 21.05.2009 года N 353


В целях приведения нормативного правового акта, устанавливающего порядок предоставления государственной услуги по оказанию содействия гражданам по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации и Магаданской области;


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ департамента образования от администрации магаданской области от 21 мая 2009 года N 353 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по оказанию содействия гражданам по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи" (далее - Административный регламент) следующие изменения:

1.1. Преамбулу приказа изложить в следующей редакции:

"В целях осуществления плана мероприятий администрации Магаданской области по реализации административной реформы в соответствии с постановлением администрации области от 30 ноября 2006 года N 423-па "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций в Магаданской области,".

1.2. Пункт 18.2. Административного регламента изложить в следующей редакции:

"8.12. Заявители имеют право обратиться в государственный орган, орган опеки и попечительства муниципального образования или к должностному лицу с устным предложением, заявлением, жалобой, а так же направить указанные обращения письменно или в форме электронного документа.".

2. Главному специалисту сектора информационно-аналитической работы Мареевой О.А. обеспечить публикацию административного регламента в новой редакции в средствах массовой информации, размещение его в сети Интернет на официальных сайтах администрации Магаданской области и департамента образования администрации Магаданской области.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника департамента образования Е.Н. Алексееву.

Начальник департамента

Т.А. Исаева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»