Недействующий

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 25 ноября 2009 года N 56

О внесении изменений в Административные регламенты"

В соответствии с приказом начальника Инспекции от 24 ноября 2008 г. N 85-р "Об утверждении административного регламента", был утвержден административный регламент государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники администрации Магаданской области по предоставлению государственной услуги: "Оценка технического состояния и определение остаточного ресурса поднадзорных машин и оборудования по запросам владельцев, государственных и других организаций".

В результате проведённой юридической экспертизы в указанных регламентах выявлены противоречия федеральному законодательству, а также нарушения правил юридической техники.

На основании экспертного заключения представленного Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу от 23.10.2009 г. N 469/02-39/692,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Подпункт "в" пункта 1.2 раздела 1 административного регламента государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники администрации Магаданской области по предоставлению государственной услуги: "Оценка технического состояния и определение остаточного ресурса поднадзорных машин и оборудования по запросам владельцев, государственных и других организаций" изложить в следующей редакции:

"в) Федеральным законом от 29.07.1998 N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

2. Подпункт "е" пункта 1.2 раздела 1 административного регламента государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники администрации Магаданской области по предоставлению государственной услуги: "Оценка технического состояния и определение остаточного ресурса поднадзорных машин и оборудования по запросам владельцев, государственных и других организаций" - исключить.

3. Административные регламенты и настоящий приказ опубликовать в средствах массовой информации для всеобщего сведения.

4. С приказом ознакомить всех сотрудников Инспекции.

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Начальник инспекции

И.А. Загорский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»