АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2012 года N 242-па


О внесении изменений в отдельные постановления администрации Магаданской области

(с изменениями на 6 февраля 2020 года)

(в ред. Постановлений администрации Магаданской области от 27.09.2012 N 686-па, от 19.09.2013 N 884-па, Постановления Правительства Магаданской области от 06.02.2020 N 66-пп)



Администрация Магаданской области постановляет:


1 - 2. Утратили силу с 01.02.2020. - Постановление Правительства Магаданской области от 06.02.2020 N 66-пп.


3. Утратил силу. - Постановление администрации Магаданской области от 27.09.2012 N 686-па.


4. Внести в Постановление администрации Магаданской области от 18 января 2007 г. N 4-па "Об утверждении Порядка назначения и выплаты единовременных выплат женщинам из числа коренных малочисленных народов Севера в связи с беременностью и рождением ребенка" следующие изменения:


4.1. В пункте 3 Постановления слова "Муморцева Ю.И." заменить словами "Исаеву Т.А.".


4.2. В пункте 1 Порядка назначения и выплаты единовременных выплат женщинам из числа коренных малочисленных народов Севера в связи с беременностью и рождением ребенка, утвержденного вышеназванным Постановлением:


- абзац третий изложить в следующей редакции:


" - паспорт гражданина Российской Федерации либо иной документ удостоверяющий личность;";


- абзац пятый дополнить словами "либо иные документы, подтверждающие рождение и регистрацию ребенка на территории иностранного государства в соответствии с федеральными законами и международными договорами Российской Федерации;".


5. Утратил силу с 1 сентября 2013 года. - Постановление администрации Магаданской области от 19.09.2013 N 884-па.


6. Внести в Постановление администрации Магаданской области от 28 октября 2010 г. N 617-па "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты ежемесячной доплаты к пенсии по случаю потери кормильца детям погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, органов федеральной службы безопасности, расположенных на территории Магаданской области" следующие изменения:


6.1. В пункте 2 Постановления слова "Положиева А.В." заменить словами "Исаеву Т.А.".


6.2. В Положении о порядке назначения и выплаты ежемесячной доплаты к пенсии по случаю потери кормильца детям погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, органов федеральной службы безопасности, расположенных на территории Магаданской области, утвержденном вышеназванным Постановлением:


- абзац шестой пункта 3 признать утратившим силу;


- в пункте 5:


- абзац третий признать утратившим силу;


- абзац четвертый дополнить словами "либо иные документы, подтверждающие рождение и регистрацию ребенка на территории иностранного государства в соответствии с федеральными законами и международными договорами Российской Федерации;";


- абзац третий пункта 10 признать утратившим силу.


7. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.



Губернатор
Магаданской области
Н.ДУДОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»