Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 16 апреля 2010 года N 2-ЖКК/6

Об установлении розничной цены на уголь, реализуемый гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье в муниципальном образовании "поселок Карамкен"

В соответствии с постановлением администрации Магаданской области от 25 января 2007 г. N 12-па "О регулировании цен (тарифов) в Магаданской области", приказываю:

1. Установить и ввести в действие с 01 мая 2010 года розничную цену на уголь, реализуемый гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье в муниципальном образовании "поселок Карамкен":

- в пределах нормы площади жилья и норматива потребления в размере 3186 рублей за тонну;

- сверх норматива потребления в размере 3759,5 рублей за тонну.

2. Транспортные расходы по доставке угля от мест хранения (складирования) хозяйствующим субъектом до потребителей в розничную цену не включены и утверждаются в порядке, установленном законодательством.

3. Признать утратившим силу приказ департамента цен и тарифов администрации Магаданской области от 01 декабря 2008 г. N 2 - ЖКХ/34 "Об установлении розничных цен на уголь, реализуемый муниципальным унитарным предприятием муниципального образования "поселок Карамкен" "Картэс" гражданам для печного отопления, в отопительный сезон 2008-2009 годов".

4. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию.

Начальник
Г.Е.Иваненков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»