ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 13 марта 2012 года N 2-жкк/6

О внесении изменений в некоторые приказы департамента цен и тарифов администрации Магаданской области

В целях приведения нормативных правовых актов департамента цен и тарифов администрации Магаданской области в соответствие с действующим законодательством, департамент цен и тарифов администрации Магаданской области п р и к а з ы в а е т:

1. Пункт 4 приказа департамента цен и тарифов администрации Магаданской области от 07 февраля 2012 года N 2-ЖКК/1 "Об установлении розничной цены на уголь, реализуемый гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье в муниципальном образовании "Северо-Эвенский район", изложить в следующей редакции:

"4. Признать утратившим силу Приказ департамента цен и тарифов администрации Магаданской области от 02 февраля 2011 года N 2-ЖКК/2 "Об установлении розничной цены на уголь, реализуемый гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье в МО "село Гижига", МО "село Гарманда", МО "село Чайбуха", МО "село Тополовка"".

2. Признать утратившим силу приказ департамента цен и тарифов администрации Магаданской области от 25 февраля 2011 года N 2-ЖКК/6 "О внесении изменений в приказ департамента цен и тарифов администрации Магаданской области от 2 февраля 2011 года N 2-ЖКК/2".

3. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию.

Начальник департамента

И.В. Варфоломеева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»