Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 31 августа 2011 года N 2-жкк/48

Об установлении розничной цены на уголь, реализуемый гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье в муниципальном образовании "поселок Армань"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Департамента цен и тарифов Магаданской области от 30.12.2015 N 2-ЖКК/112.
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением администрации Магаданской области от 25 января 2007 г. N 12-па "О регулировании цен (тарифов) в Магаданской области", приказываю:

1. Установить розничную цену на уголь, реализуемый гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье в муниципальном образовании "поселок Армань":

- в пределах нормы площади жилья и норматива потребления ( с учетом НДС) в размере 3172 рублей за тонну;

- сверх норматива потребления (с учетом НДС) в размере 5400 рублей за тонну;

2. Транспортные расходы по доставке угля от мест хранения (складирования) хозяйствующим субъектом до потребителей в розничную цену не включены и утверждаются в порядке, установленном законодательством.

3. Признать утратившим силу приказ департамента цен и тарифов администрации Магаданской области от 17.08.2010 г. N 2-ЖКХ/17 "Об установлении розничной цены на уголь, реализуемый гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье в муниципальном образовании "поселок Армань"

4. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию.

Начальник

И.В.Варфоломеева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»