Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 04 июля 2012 года N 2-жкк/19

Об установлении экономически обоснованной цены на уголь, дрова, реализуемые гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье в муниципальном образовании "город Магадан"

В соответствии с постановлением администрации Магаданской области от 25 января 2007 г. N 12-па "О регулировании цен (тарифов) в Магаданской области", департамент цен и тарифов администрации Магаданской области, п р и к а з ы в а е т:

1. Установить экономически обоснованные цены на уголь, дрова, реализуемые гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье в муниципальном образовании "город Магадан", в размерах:

- на уголь за тонну - 8 618,11 рублей (с НДС);

- на дрова за метр кубический - 3 558,33 рублей (с НДС).

2. Транспортные расходы по доставке угля от мест хранения (складирования) хозяйствующим субъектом до потребителей в розничную цену не включены и утверждаются в порядке, определенном законодательством Российской Федерации.

3. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2012 года.

Начальник
И.В. Варфоломеева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»