АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 апреля 2011 года N 196-па

О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 28 февраля 2008 г. N 65-па

В целях приведения нормативных правовых актов администрации Магаданской области в соответствие с законодательством Российской Федерации администрация Магаданской области постановляет:

1. Внести в Положение о порядке предоставления и расходования субвенций на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, утвержденное постановлением администрации Магаданской области от 28 февраля 2008 г. N 65-па "Об утверждении Положения о порядке предоставления и расходования субвенций на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству" (далее – Положение), следующие изменения:

1.1. Раздел 3 Положения изложить в следующей редакции:

"3. Порядок предоставления и расходования субвенций

3.1. Департамент финансов администрации Магаданской области (далее – департамент финансов) в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета в пределах бюджетных ассигнований, перечисляет денежные средства, департаменту здравоохранения и департаменту образования для предоставления субвенций местным бюджетам на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, на основании заявок, представленных вышеуказанными департаментами.

3.2. Департамент образования и департамент здравоохранения:

- предоставляют субвенции местным бюджетам в соответствии с бюджетными росписями в пределах бюджетных ассигнований, на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству;

- направляют в департамент финансов не позднее 20 числа месяца, предшествующего очередному кварталу, сводные заявки на перечисление субвенции бюджетам муниципальных образований по форме, утвержденной департаментом финансов.

3.3. Органы местного самоуправления:

- ежеквартально, не позднее 10 числа месяца, предшествующего очередному кварталу, направляют заявки на финансирование по форме согласно приложению N 2 к настоящему Положению:

на осуществление государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними – в департамент образования;

на осуществление государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке совершеннолетних лиц, признанных судом недееспособными вследствие психического расстройства, а также по попечительству в отношении совершеннолетних лиц, ограниченных судом в дееспособности вследствие злоупотребления спиртными напитками или наркотическими средствами, – в департамент здравоохранения;

- ежегодно при формировании проекта областного бюджета на очередной финансовый год представляют в департамент образования и департамент здравоохранения соответственно сведения о планируемых расходах на очередной финансовый год в установленные действующими нормативными правовыми актами сроки.

3.4. Субвенции перечисляются на лицевые счета органов местного самоуправления, открытые в управлении Федерального казначейства по Магаданской области ежеквартально.

3.5. Учет операций по перечислению субвенций осуществляется на лицевых счетах получателей субвенции, открытых в управлении Федерального казначейства по Магаданской области.".

1.2. Приложение N 2 к Положению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор Магаданской области

Н. Дудов

Приложение к постановлению администрации Магаданской области от 01.04.2011 N 196-па "Приложение N 2 к Положению о порядке предоставления и расходования субвенций на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству

(Форма)

ЕЖЕКВАРТАЛЬНАЯ ЗАЯВКА муниципального образования на перечисление субвенций на осуществление государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству


(наименование муниципального образования Магаданской области)

на 20 года

Наименование кода операций сектора государственного управления

Сумма (рублей)

1

2

КОСГУ 211 "Заработная плата"

КОСГУ 212 "Прочие выплаты"

КОСГУ 213 "Начисления на выплаты по оплате труда"

КОСГУ 221 "Услуги связи"

КОСГУ 222 "Транспортные услуги"

КОСГУ 223 "Коммунальные услуги"

КОСГУ 225 "Работы, услуги по содержанию имущества"

КОСГУ 226 "Прочие работы, услуги"

КОСГУ 310 "Увеличение стоимости основных средств"

КОСГУ 340 "Увеличение стоимости материальных запасов"

Итого:


________________________".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»