АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2006 года N 185-па

О назначении уполномоченного органа, осуществляющего государственное регулирование цен, тарифов и надбавок в Магаданской области

{Изменено: Постановлением от 22.06.2006 N 204-па}

{Изменено: Постановлением от 27.07.2006 N 277-па}

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" администрация Магаданской области

постановляет:

1. Возложить полномочия по регулированию тарифов и надбавок на товары и услуги организаций коммунального комплекса, а также по регулированию цен на социально значимые товары и услуги на департамент по регулированию энергетики, транспорта и связи администрации Магаданской области.

2. Исключить из функций департамента по регулированию энергетики, транспорта и связи администрации Магаданской области функции, не связанные с регулированием тарифов (цен).

3. Исключить из функций комитета экономики администрации Магаданской области функции по регулированию тарифов (цен).

4. Функции департамента по регулированию энергетики, транспорта и связи администрации Магаданской области по координации работы предприятий транспорта передать департаменту дорожного хозяйства администрации Магаданской области.

5. Функции департамента по регулированию энергетики, транспорта и связи администрации Магаданской области по координации предприятий энергетики и связи передать департаменту жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной энергетики администрации Магаданской области.

6. Установить предельную штатную численность:

6.1. Департаменту по регулированию энергетики, транспорта и связи администрации Магаданской области -19 единиц.

6.2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной энергетики администрации Магаданской области - 23 единицы.

6.3. Департаменту дорожного хозяйства администрации Магаданской области - 23 единицы.

6.4. Комитету экономики администрации Магаданской области - 28 единиц.

7. Комитету экономики администрации Магаданской области, департаменту по регулированию энергетики, транспорта и связи, администрации Магаданской области, департаменту дорожного хозяйства администрации Магаданской области, департаменту жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной энергетики администрации Магаданской области в срок до 20 июня 2006 года внести соответствующие изменения в положения о комитете и департаментах, и штатные расписания комитета и департаментов.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя губернатора области Карпенко Н.Б.

9. Настоящее постановление вступает в силу с 01 июля 2006 года.

И.о. губернатора

Магаданской области

Н.Карпенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»