Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 2011 года N 174-па

О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 22 января 2009 г. N 15-па

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Магаданской области от 09.01.2014 N 11-пп.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 10 декабря 2010 г. N 356-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О ветеринарии" администрация Магаданской области постановляет:

1. Внести в Положение о комитете сельского хозяйства и продовольствия администрации Магаданской области (далее – Положение), утвержденное постановлением администрации Магаданской области от 22 января 2009 г. N 15-па "Об утверждении Положения о комитете сельского хозяйства и продовольствия администрации Магаданской области", следующие изменения:

1.1. Пункт 2.2 раздела 2 "Полномочия Комитета" дополнить подпунктом 2.2.11 следующего содержания:

"2.2.11. Осуществляет установление и отмену ограничительных мероприятий (карантина) на территории Магаданской области.".

1.2. Пункт 4.1 раздела 4 "Руководство Комитетом" изложить в следующей редакции:

"4.1. Комитет возглавляет председатель, который назначается на должность и освобождается от должности губернатором Магаданской области по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере агропромышленного комплекса, включая ветеринарию.

Структура Комитета утверждается губернатором Магаданской области по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере агропромышленного комплекса, включая ветеринарию.".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

И.о. губернатора Магаданской области

Н. Карпенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»