Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 2011 года N 151-па

О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 29 июня 2006 г. N 221-па

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Магаданской области от 21.06.2017 N 585-пп.
____________________________________________________________________

Администрация Магаданской области постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований Магаданской области для снижения платежей потребителей, в том числе населения, тепловой энергии, вырабатываемой электрокотельными, утвержденный постановлением администрации Магаданской области от 29 июня 2006 г. N 221-па "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований Магаданской области для снижения платежей потребителей, в том числе населения, тепловой энергии, вырабатываемой электрокотельными" (далее – Порядок), следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Перечисление субсидий производится департаментом финансов администрации Магаданской области в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета в пределах бюджетных ассигнований, на лицевой счет департамента жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной энергетики администрации Магаданской области (далее – департамент жилищно-коммунального хозяйства).

Департамент жилищно-коммунального хозяйства перечисляет субсидии в соответствии с бюджетной росписью и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в установленном порядке, муниципальным образованиям Магаданской области в соответствии с законом Магаданской области об областном бюджете на текущий финансовый год.

Размер субсидий, ежемесячно перечисляемых бюджетам муниципальных образований, определяется на основании отчетов, предусмотренных пунктом 9 настоящего Порядка, представляемых органами местного самоуправления в департамент жилищно-коммунального хозяйства.".

1.2. В пунктах 9 и 11 слова "департамент финансов" заменить словами "департамент жилищно-коммунального хозяйства".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

И.о. губернатора Магаданской области

Н. Карпенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»