ГУБЕРНАТОР МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 февраля 2004 года N 12

О реорганизации отдела по труду администрации Магаданской области

В целях дальнейшего совершенствования структуры государственного управления в Магаданской области, повышения эффективности работы администрации области в вопросах трудовых отношений и охраны труда в организациях области всех форм собственности, в соответствии со статьями 39, 66 Устава Магаданской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1 Реорганизовать с 01 февраля 2004 года отдел по труду администрации Магаданской области путем преобразования его в управление по груду администрации Магаданской области.

2. Установить предельную штатную численность управления по труду администрации Магаданской области в количестве 19,4 единицы, в том числе 11 единиц должностей государственных служащих.

3. Поручить начальнику управления по труду администрации Магаданской области Н.Ф Сосову:

3.1. В срок до 10 февраля 2004 года разработать проект положения об управлении по труду администрации Магаданской области.

3.2. Обеспечить проведение организационных мероприятий по реорганизации отдела по труду администрации Магаданской области в управление по труду администрации Магаданской области в соответствии с

действующим законодательством.

4. Поручить комитету по управлению государственным имуществом Магаданской области перезаключить договор о закреплении соответствующего государственного имущества Магаданской области за управлением по труду администрации Магаданской области.

5. Финансовому управлению администрации области предусмотреть в проекте закона Магаданской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Магаданской области "Об областном бюджете на 2004 год" средства на содержание 4 дополнительных штатных единиц управления по труду администрации Магаданской области, в том числе 1 единицы государственного служащего - главного специалиста, 0,5 единицы, не относящейся к государственной службе (завхоз), 2 единиц лаборанта с оплатой по 5 разряду ETC и 0,5 ставки водителя, а также на разницу в размерах денежного содержания государственных служащих управления по труду администрации Магаданской области.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора области Ю.И. Муморцева.

Губернатор Н.Н.Дудов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»