АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 июня 2008 года N 89-п

О внесении изменения в постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 07.08.2007 N 143-п

В целях приведения нормативных правовых актов администрации Ненецкого автономного округа в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации администрация Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Преамбулу постановления администрации Ненецкого автономного округа от 7 августа 2007 года N 143-п "Об утверждении перечня населенных пунктов, проживание в которых позволяет гражданам принимать участие в реализации мероприятий по улучшению жилищных условий и обеспечению жильем молодых семей (молодых специалистов), проживающих в сельской местности" изложить в следующей редакции:

"В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2008 N 144 "О порядке предоставления за счет средств федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности" администрация Ненецкого автономного округа постановляет:".

2. Управлению по связям с общественностью, международным и межрегиональным связям аппарата администрации Ненецкого автономного округа направить настоящее постановление для официального опубликования.

Глава администрации

Ненецкого автономного округа

В.Н. Потапенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»