Недействующий

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ЦЕН (ТАРИФОВ) НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПРИКАЗ

от 11 октября 2011 года N 31

Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям МП ЗР "Севержилкомсервис"

{Признан утратившим силу приказом Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 14.12.2012 N 70}

В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 года N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", протоколом заседания Комиссии по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 11.10.2011 N 9 ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям МП ЗР "Севержилкомсервис" при запрашиваемой мощности присоединения до 15 кВт включительно при условии, что расстояние от границ участка заявителя до объектов электросетевого хозяйства необходимого заявителю класса напряжения составляет не более 300 метров в городах и поселках городского типа и не более 500 метров в сельской местности в следующих размерах:

- для физических лиц - 550 рублей за одно присоединение (включая НДС);

- для юридических лиц - 466,10 рублей за одно присоединение (без учёта НДС);

- для юридических лиц - некоммерческих организаций для поставки электроэнергии гражданам - членам этой организации, рассчитывающимся по общему счетчику на вводе, при условии присоединения каждым членом этой организации не более 15 кВт - 466,10 рублей в расчете на одного члена организации (без учёта НДС).

2. Установить ставку платы за технологическое присоединение к электрическим сетям МП ЗР "Севержилкомсервис" для заявителей, условия присоединения которых не соответствуют требованиям пункта 1 настоящего Приказа, в случае выполнения технических условий за счет средств заявителя в размере 115,55 рублей за 1 кВт присоединяемой мощности (без учёта НДС).

3. Признать утратившим силу приказ Комитета по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 08.05.2009 N 3 "Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям МП ЗР "Севержилкомсервис".

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности

председателя Комитета

Л.А. Волынец

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»