АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2011 года N 318-п

О внесении изменений в ведомственную целевую программу "Информационное общество Ненецкого автономного округа на 2012-2014 годы"

Администрация Ненецкого автономного округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения в ведомственную целевую программу "Информационное общество Ненецкого автономного округа на 2012 – 2014 годы", утвержденную постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 10.11.2011 N 243-п.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 года, но не ранее дня его официального опубликования.

Губернатор

Ненецкого автономного округа

И.Г.Фёдоров

Утверждены

постановлением Администрации

Ненецкого автономного округа

от 28.12.2011 г. N 318-п

Изменения в ведомственную целевую программу "Информационное общество Ненецкого автономного округа на 2012-2014 годы"


1. В Паспорте ведомственной целевой программы "Информационное общество Ненецкого автономного округа на 2012-2014 годы" (далее – Программа):

1) в позиции "Государственный заказчик" слова "Управление международных и межрегиональных связей, информации и массовых коммуникаций Ненецкого автономного округа" заменить словами "Комитет по информатизации Ненецкого автономного округа";

2) в позиции "Система организации контроля за исполнением Программы" слова "Управление международных и межрегиональных связей, информации и массовых коммуникаций Ненецкого автономного округа" заменить словами "Комитет по информатизации Ненецкого автономного округа".

2. В первом абзаце раздела VI Программы "Механизм реализации Программы" слова "Управление международных и межрегиональных связей, информации и массовых коммуникаций Ненецкого автономного округа" заменить словами "Комитет по информатизации Ненецкого автономного округа".

3. Во втором абзаце раздела VII Программы "Контроль за ходом реализации программы" слова "Управление международных и межрегиональных связей, информации и массовых коммуникаций Ненецкого автономного округа" заменить словами "Комитет по информатизации Ненецкого автономного округа".

4. В приложении N 1 к Программе:

1) в графе 3 "Государственный заказчик" слова "Управление ИнформСвязь НАО" заменить словами "Комитет по информатизации НАО";

2) в сноске слова "* Управление международных и межрегиональных связей, информации и массовых коммуникаций" исключить.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»