Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2011 года N 292-п

О внесении изменений в некоторые постановления Администрации Ненецкого автономного округа

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации НАО от 02.02.2016 N 17-п, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



Администрация Ненецкого автономного округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения в некоторые постановления Администрации Ненецкого автономного округа.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Первый заместитель

главы Администрации

Ненецкого автономного округа

А.Ю.Шаньгин

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Администрации

Ненецкого автономного округа

от 14 декабря 2011 г. N 292-п

Изменения в некоторые постановления Администрации Ненецкого автономного округа


1. В постановлении Администрации Ненецкого автономного округа от 24.03.2011 N 38-п "О порядке формирования государственного задания в отношении учреждений Ненецкого автономного округа и финансового обеспечения выполнения государственного задания" (с изменениями, внесенными постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 06.07.2011 N 128-п):

1) пункт 14 Положения о формировании государственного задания в отношении бюджетных и казенных учреждений Ненецкого автономного округа и финансовом обеспечении выполнения государственного задания изложить в следующей редакции:

"14. Субсидии бюджетному учреждению перечисляются в установленном порядке на лицевой счет, открытый бюджетному учреждению в Управлении Федерального казначейства по Ненецкому автономному округу на балансовом счете N 40601 "Счета организаций, находящихся в государственной (кроме федеральной) собственности. Финансовые организации".";

2) абзац 3 пункта 9 Положения о формировании государственного задания в отношении автономного учреждения Ненецкого автономного округа, созданного на базе имущества, находящегося в собственности Ненецкого автономного округа, и финансовом обеспечении выполнения государственного задания изложить в следующей редакции:

"Указанные субсидии перечисляются в установленном порядке на счет, открытый автономному учреждению в кредитной организации.".

2. В Порядке определения объема и условий предоставления субсидий из окружного бюджета бюджетным и автономным учреждениям Ненецкого автономного округа на иные цели, не связанные с возмещением нормативных затрат на оказание в соответствии с государственным заданием государственных услуг (выполнение работ), утвержденном постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 06.05.2011 N 68-п (с изменениями, внесенными постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 06.07.2011 N 128-п):

1) пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Целевая субсидия бюджетному учреждению перечисляется в установленном порядке на отдельный лицевой счет, открытый бюджетному учреждению в Управлении Федерального казначейства по Ненецкому автономному округу на балансовом счете N 40601 "Счета организаций, находящихся в государственной (кроме федеральной) собственности. Финансовые организации".

Перечисление целевых субсидий автономным учреждениям осуществляется в установленном порядке на счета, открытые автономным учреждениям в кредитных организациях.";

2) пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Расходы бюджетных и автономных учреждений, источником финансового обеспечения которых являются целевые субсидии, осуществляются после проверки документов, подтверждающих возникновение денежных обязательств, и соответствия содержания операции кодам классификации операций сектора государственного управления и целям предоставления субсидии в соответствии с порядком санкционирования указанных расходов, установленным Управлением финансов и экономического развития Ненецкого автономного округа.".

________________

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»