Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 2006 года N 239-п

Об утверждении Порядка возмещения расходов организаций, связанных с предоставлением мер социальной поддержки при оплате жилья и коммунальных услуг в натуральной форме

{Утратил силу, см.: Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 21.07.2008 N 117-п}

{Действие документа приостановлено с 01.01.2008 по 31.12.2008 в связи с принятием постановления администрации Ненецкого автономного округа от 21.01.2008 N 12-п}

В соответствии с законом Ненецкого автономного округа от 06.01.2005 N 549-ОЗ "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Ненецком автономном округе" администрация Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок возмещения расходов организаций, связанных с предоставлением мер социальной поддержки в натуральной форме.

2. Управлению информации и общественных связей аппарата администрации Ненецкого автономного округа (В.К.Туровский) направить настоящее постановление в газету "Няръяна вындер" для официального опубликования.

И.о. главы администрации

Ненецкого автономного округа

Л.А. Тропко

Утвержден

постановлением администрации

Ненецкого автономного округа

от 22.11.2006 N 239-п

Порядок возмещения расходов организаций, связанных с предоставлением мер социальной поддержки при оплате жилья и коммунальных услуг в натуральной форме


1. Возмещение расходов организаций, связанных с предоставлением мер социальной поддержки при оплате жилья и коммунальных услуг в натуральной форме, осуществляется управлением социальной защиты населения Ненецкого автономного округа в соответствии с заключенными управлением социальной защиты населения Ненецкого автономного округа и вышеуказанными организациями договорами.

2. Организации для возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки в натуральной форме, ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за расчетным, представляют в управление социальной защиты населения Ненецкого автономного округа следующие документы:

- счет-фактура;

- список-расчет с указанием фамилий, имен, отчеств, домашних адресов граждан, которым меры социальной поддержки предоставлены в натуральной форме, номеров удостоверений, подтверждающих право на социальную поддержку, периода оплаты жилья и коммунальных услуг, фактической стоимости коммунальных услуг и фактического размера платы за жилье, суммы, подлежащей возмещению за счет средств окружного бюджета, общей площади жилых помещений, а также площади жилых помещений, при оплате которой предоставляется скидка, числа граждан, проживающих в жилом помещении.

3. Управление социальной защиты населения Ненецкого автономного округа ежемесячно не позднее 25 числа месяца, следующего за расчетным, на основании представленных документов, указанных в пункте 2 настоящего Порядка, перечисляет организациям, указанным в пункте 1 настоящего Порядка, необходимые денежные средства.

4. Возмещение расходов организаций, связанных с предоставлением мер социальной поддержки в натуральной форме в декабре, осуществляется в течение первого квартала следующего года в соответствии с пунктами 1, 2, 4 настоящего Порядка.

5. Управление социальной защиты населения Ненецкого автономного округа ежемесячно представляет в управление финансов Ненецкого автономного округа отчет по возмещению расходов организаций, связанных с предоставлением мер социальной поддержки в натуральной форме.

[Введено: 12.03.07 Отдел законодательства Архангельской области и НАО УМЮ РФ по СЗФО]

[Отформатировано: 12.03.07 Отдел законодательства Архангельской области и НАО УМЮ РФ по СЗФО]

[Проверено:]

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»