Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 мая 2007 года N 670

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 2 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА N 142

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2009 года на основании постановления Правительства Вологодской области от 16.12.2008 N 2389.
____________________________________________________________________

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 2 февраля 2007 года N 142 "О предоставлении гражданам мер социальной поддержки в форме частичной оплаты жилого помещения и коммунальных услуг" следующие изменения:

пункт 4, абзац второй пункта 5 признать утратившими силу;

дополнить пунктом 7 следующего содержания:

"7. Органы местного самоуправления реализуют настоящее постановление в соответствии с законом области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Вологодской области отдельными государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки в форме частичной оплаты жилого помещения и коммунальных услуг.";

пункты 7, 8 считать соответственно пунктами 8, 9.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением абзаца третьего пункта 1, который вступает в силу с момента вступления в силу закона области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Вологодской области отдельными государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки в форме частичной оплаты жилого помещения и коммунальных услуг".

Органы местного самоуправления в соответствии с настоящим постановлением предоставляют меры социальной поддержки в форме частичной оплаты жилого помещения и коммунальных услуг, в том числе осуществляют перерасчеты в связи с предоставлением данных мер за период с 1 января 2007 года.

Губернатор области В.Е. Позгалёв

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»