Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2007 года N 526

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 29 ИЮЛЯ 2005 ГОДА N 793

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Вологодской области от 29.02.2016 N 183, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

Во исполнение закона области от 29 декабря 2003 года N 982-ОЗ "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Вологодской области" (с последующими изменениями)

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 29 июля 2005 года N 793 "О Порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан и возмещения расходов по оплате жилого помещения и отопления" следующие изменения:

1.1. В преамбуле слова и цифры "от 30 мая 2005 года N 1274-ОЗ "О внесении изменения в закон области "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Вологодской области"" заменить словами и цифрами "от 29 декабря 2003 года N 982-ОЗ "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Вологодской области" (с последующими изменениями)".

1.2. Пункт 2 признать утратившим силу.

1.3. В пункте 3:

слова "(В.К. Голованов)" заменить словами "(И.А. Макарцева)";

в подпункте 3.1 слова "муниципальных образований области" заменить словами "муниципальных районов и городских округов области (далее - муниципальных образований области)";

подпункт 3.2 признать утратившим силу.

1.4. Из подпункта 4.2 пункта 4 слова "департамент финансов области и" исключить.

1.5. В Порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан и возмещения расходов по оплате жилого помещения и отопления (приложение 1), утвержденном указанным постановлением:

в преамбуле слова и цифры "от 30 мая 2005 года N 1274-ОЗ "О внесении изменения в закон области "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Вологодской области"" заменить словами и цифрами "от 29 декабря 2003 года N 982-ОЗ "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Вологодской области" (с последующими изменениями)";

в пункте 1.1 слова и цифры "от 30 мая 2005 года N 1274-ОЗ "О внесении изменения в закон области "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Вологодской области"" заменить словами и цифрами "от 29 декабря 2003 года N 982-ОЗ "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Вологодской области" (с последующими изменениями);" после слов "закрепленное жилое помещение" дополнить словами "или жилое помещение, принадлежащее им на праве собственности,";

в пункте 2.2 слова "органами местного самоуправления области" заменить словами "органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов области (далее - органы местного самоуправления области)"; слова "муниципальных районов" заменить словами "муниципальных образований";

в пункте 2.6 слова "департамент финансов области и" исключить;

пункт 2.7 изложить в следующей редакции:

"2.7. На основании информации, представленной органами местного самоуправления области, департамент образования области в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным, осуществляет перечисление субвенций в соответствии с утвержденными лимитами.".

1.6. Приложение 1 к Порядку изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1.7. Название графы второй таблицы формы приложения 2 к постановлению изложить в следующей редакции: "Адрес закрепленного жилого помещения / жилого помещения, принадлежащего на праве собственности".

1.8. Приложение 3 к постановлению признать утратившим силу.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Губернатор области В.Е. Позгалёв

Приложение

к постановлению

Правительства области


от 23.04.2007 N 526

"Приложение 1

к Порядку предоставления мер социальной

поддержки отдельным категориям граждан

и возмещения расходов по оплате жилого

помещения и отопления

ЗАЯВЛЕНИЕ руководителю жилищно-коммунальной организации _____________________________________________

(наименование организации)

от ________________________________________________________________

(Ф.И.О. лица из категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей указанных категорий или законного представителя лица из категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей)


В соответствии с Порядком предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан и возмещения расходов по оплате жилого помещения и отопления прошу освободить _______________________


__________________________________________________________________,

(Ф.И.О., дата рождения лица, пользующегося льготой, данные паспорта, свидетельства о рождении)

находящегося в ____________________________________________________,

(в приемной семье, в семье опекуна (попечителя), в соответствующем образовательном учреждении, в учреждении социальной защиты населения, проходящего военную службу по призыву, отбывающего наказание в виде лишения свободы)

от платы за жилое помещение и отопление жилого помещения, закрепленного за мной (ним), принадлежащего мне (ему) на праве собственности,

(ненужное зачеркнуть)

находящегося по адресу: _____________________________________________

Лицевой счет: ________________________

(номер)

в размере ____________________________

(сумма)


с ____________________________________

(указать период)

К заявлению прилагаются следующие документы (перечислить):


___________________________________________________________________


___________________________ __________________________

(дата) (подпись)"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»