Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 2007 года N 364

О ПРИВЕДЕНИИ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ОБЛАСТИ В СООТВЕТСТВИЕ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ

{Утратил силу:

Постановление Правительства области от 08.04.2008 N 650}

В связи с передачей полномочий в сфере охраны и развития охотничьих ресурсов области Департаменту лесного комплекса области, в соответствии с постановлениями Правительства области от 29 января 2007 года N 136 "Об утверждении Положения о Департаменте лесного комплекса Вологодской области" и от 7 февраля 2007 года N 178 "О ликвидации Комитета по охране, воспроизводству и развитию охотничьих ресурсов Вологодской области"

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 26 мая 2003 года N 464 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на предоставление территории охотничьих угодий для пользования с целью охоты объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. В приложении 1, утверждённом указанным постановлением:

по всему тексту слова "Комитет по охране, воспроизводству и развитию охотничьих ресурсов области" заменить словами "Департамент лесного комплекса области" в соответствующих падежах;

в пунктах 10, 13 слова "Комитет по охране, воспроизводству и развитию охотничьих ресурсов Вологодской области" заменить словами "Департамент лесного комплекса Вологодской области" в соответствующих падежах.

1.2. В приложении 2, утверждённом указанным постановлением, слова "Клубов Г.В. - председатель Комитета по охране, воспроизводству и развитию охотничьих ресурсов Вологодской области, заместитель председателя комиссии" заменить словами "Трунов Е.С. - заместитель начальника Департамента лесного комплекса Вологодской области, заместитель председателя комиссии".

2. Внести в Положение о Красной книге Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 29 марта 2004 года N 320 (с последующими изменениями), изменения, заменив в пункте 2.3 слова "Комитетом по охране, воспроизводству и развитию охотничьих ресурсов области" словами "Департаментом лесного комплекса области".

3. Внести в Комплексный план ветеринарно-санитарных, санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий по профилактике заболеваний бешенством людей и животных на 2006-2010 годы в Вологодской области, утвержденный постановлением Правительства области от 6 февраля 2006 года N 109, изменения, заменив по всему тексту слова "Комитет по охране, воспроизводству и развитию охотничьих ресурсов области" словами "Департамент лесного комплекса области".

4. Признать утратившим силу постановление Правительства области от 21 ноября 2006 года N 1146 "О заявках на получение объектов животного мира в пользование".

По поручению Губернатора области

первый заместитель

Губернатора области И.А. Поздняков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»