Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июля 2008 года N 317

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 3 АПРЕЛЯ 2006 ГОДА N 79

____________________________________________________________________
Утратил силу с 31 марта 2014 года на основании постановления Губернатора Вологодской области от 31.03.2014 N 99.
____________________________________________________________________


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о порядке формирования кадрового резерва Правительства области, утвержденное постановлением Губернатора области от 3 апреля 2006 года N 79 (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. В пункте 2.3:

абзац четвертый исключить;

дополнить пункт предложением следующего содержания:

"Включение в кадровый резерв гражданского служащего, в отношении которого вынесены рекомендации аттестационной комиссии о включении в установленном порядке в кадровый резерв для замещения вакантной должности гражданской службы в порядке должностного роста, производится на основании решения конкурсной комиссии с соблюдением порядка и условий, предусмотренных настоящим Положением.".

1.2. Дополнить пункт 3.13 абзацем четвертым следующего содержания: "При наличии решения аттестационной комиссии о том, что гражданский служащий рекомендуется к включению в установленном порядке в кадровый резерв, не проводятся оценочные процедуры, предусмотренные действующим законодательством, за исключением индивидуального собеседования с руководителем органа исполнительной государственной власти области, структурного подразделения Правительства области.".

1.3. В пункте 3.25 слова "соответствующую должность иного органа

исполнительной государственной власти области" заменить словами: "аналогичную по наименованию должность другого структурного подразделения данного органа исполнительной государственной власти области, иного органа исполнительной государственной власти".

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней с момента официального опубликования.

Губернатор области В.Е. Позгалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»